воскресенье, 6 мая 2007 г.

Как я создавал этот блог!

Все равно я сломался...
Ненавязчивый сервис Гуглов меня переломил пополам. "Создайте свой блог за 3 шага", мелькало сегодня у меня в глазах несколько раз! Ну что, подумал я, придется согласиться и создать. Только вот нужно будет определиться где и что я буду писать, или трансформировать записи и фото из одного блога в другой.
На всякий случай перечислю все мои начинания в инете ( блоги)
1. www.aleksb.ru это мой основной блог, я еще не начал его раскрутку и только заканчиваю подготовку к его использованию. Блог на WordPress платформе. Здесь я встроил wiki энциклопедию, где буду собирать статьи и сведения, необходимые мне для работы
2. http://aleksb.lank.ru блог с названием "Заячья норка". Не удержался от соблазна создать его, хотелось проверить как работает платформа ME Wordpress ( ферма для блогов). Удачное начало, но есть ограничения, которых нет на www.aleksb.ru Это касается плагинов и сервисов.
3. www.atriplus.ru/blog/ Это мой первый блог, полигон по настройке www.aleksb.ru Что только я здесь не разворачивал, различные плагины, платформы. С помощью этого блога учусь использовать технические возможности блогов.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Поздравлямс! Сколько у тебя сейчас всего блогов? Я уже сбилась со счета))

aleksb комментирует...

Да я сам сбился со счета, но не смог удержаться от регистрации. Да уважение к Google толкнуло к действию.

Softovick комментирует...

кулл... Хотя много блогов скорее мешает, но в данном случае это все делалось для экспериментов. Уважаю тягу к новым знаниям и технологиям, побольше бы таких людей. Респект, aleksb!!!

aleksb комментирует...

Стараюсь. Думаю что все равно приду к чему то одному, а остальные будут работать в автомате на трансляцию моих записей в основном блоге. Таким способом буду зарабатывать денежки на рекламе.

aleksb комментирует...

Странный я выбрал шрифт в перовм сообщении. Теперь будет уроком, не ковыряй если не знаешь!